Жданова Марина Александровна

Руководитель МБОУ "СШ № 10"

+7(3466) 24-41-01
    m.zhdanova@sc10nv.bizml.ru
    16.00-18.00

Уровень образования

Высшее. Сургутский государственный педагогический институт. 2002, г. Сургут. Специальность: Филология. Учитель русского языка и литературы.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка по программе  «Менеджер организации». ТОГИРРО, 2010/2012 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• «Противодействие коррупции в образовательной организации», г. Нижневартовск, Автономное образовательное некоммерческая организация «Сибирская институт дополнительного профессионального образования, 2022г., 36 часов.
    • «Введение в цифровую трансформацию образовательной организации», г. Москва, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» 2020г., 36 часов, № 600000395277.
    • «Оценка качества образования в общеобразовательной организации», г. Москва, ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», 2019г., 108 часов, №772409537500.
    • «Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования», г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра, АУДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования», 2019г., 16 часов, №2482.
    • «Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования». Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования». г. Ханты-Мансийск.   2019г., 72 часа, № 2482.
    • «Психолого-педагогические технологии организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в ОО». Автономное учреждение дополнительного профессионального образования ХМАО-Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск. 2019г., 72 часа, № 516.
    • «Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за ПБ ОУ». ЧОУ ДПО «УЦ Академия Безопасности». 2018г., 16 часов, № 2346-0518.