Важная информация!.
    08 января 2024, 20:55

Уважаемые родители (законные представители) , в связи с регистрацией заболеваемости кори среди детского населения в городе Нижневартовске, превышением эпид. порога по острым респираторным вирусным инфекциям и гриппу среди детей, на основании решения СПЭК от 08.01.2024 N1 в период с 09.01 по 21.01.2024 образовательный процесс будет осуществляться с применением дистанционных технологий.
    ВФСК «ГТО».
    27 ноября 2023, 10:27

Информация о необходимости завершения сдачи нормативов (испытаний) ВФСК «ГТО» в срок до 31.12.2023
    Академия ФСО России.
    22 ноября 2023, 09:37

Академия ФСО России (далее – Академия) – федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования. Академия в соответствии с имеющейся лицензией реализует образовательные программы высшего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, основные программы профессионального обучения, дополнительные профессиональные программы.