Старт приема заявок на участие в Молодежной олимпиаде стандартов.
    06 марта 2023, 09:00

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК).
    Всероссийские проверочные работы 2023.
    21 февраля 2023, 07:00

Более подробно об организации и проведении ВПР 2023 в МБОУ "СШ №10" ВПР  https://spo-fisoko.obrnadzor.gov.ru/
    Заседание муниципального методического объединения учителей ОРКСЭ, ОДНКНР и Социокультурных истоков.
    30 декабря 2022, 10:02

20 декабря в нашей школе под руководством Бизиной Л.В. прошло заседание муниципального методического объединения учителей ОРКСЭ, ОДНКНР и Социокультурных истоков. Учителя города поделилось опытом своей работы по теме семинара «Сотрудничество семьи и школы  - необходимое условие для создания оптимальных условий для духовного, нравственного и интеллектуального развития школьника (на примере предметов ОРКСЭ, ОДНКНР и Социокультурные Истоки)».
    День правовой помощи.
    16 ноября 2022, 11:01

На безвозмездной основе АДВОКАТАМИ НО «КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА» будет проводиться бесплатный прием граждан (инвалиды, малоимущие, сироты, приемные семьи, многодетные семьи и т.д.) с 10:00 до 15:00 часов по адресу г. Нижневартовск, пр. Победы дом 1, подъезд газеты «Местное время», вход с улицы, кабинет 17. Телефон для справок: 8 922 255 40 94, 56-40-94
    День правовой помощи детям.
    07 ноября 2022, 14:00

18 ноября 2022 года КУ "Нижневартовский центр занятости населения" проводит день правовой помощи детям.
    О проведении Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» в городе Нижневартовске.
    24 марта 2022, 08:05

30 марта 2022 года в городе Нижневартовске состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «Математика» (базовый уровень) в рамках Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.