Код будущего_Синергия.
    19 февраля 2023, 10:00

В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ»
    Акция «Учёные — в школы».
    06 февраля 2023, 14:30

Российское общество «Знание» готово познакомить школьников с теми, кто прямо сейчас создает российскую науку!
    Предварительный отбор граждан в возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное училище.
    20 января 2023, 07:33

Военный комиссариат города Нижневартовск и Нижневартовского района ХМАО-Югры проводит предварительный отбор граждан Российской Федерации прошедших и не проходивших военную службу возрасте от 17 до 24 лет, для поступления в Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознаменное училище имени генерала армии С.М.Штеменко по программам высшего и среднего профессионального образования (обучение бюджетное) на 2023 год.
    Всероссийский конкурс «Лучшие педагогические практики».
    30 декабря 2022, 10:44

Информируем Вас о том, что с 10.01.2022 по 30.03.2023 АНО ВО «Институт гуманитарного образования и информационных технологий» проводит конкурс «Лучшие педагогические практики». Конкурс проходит в рамках всероссийского онлайн-проекта «Школа молодых педагогов».
    Билет в будущее.
    13 октября 2022, 08:51

«Билет в будущее» – проект ранней профессиональной ориентации для школьников, который помогает им определиться с выбором будущей специальности. А еще проект обучает педагогов и помогает родителям анализировать склонности своего ребенка.