• Методические объединения

К управленцам этого уровня относятся руководители методических объединений. Взаимодействие субъектов управления этого уровня осуществляется через специализацию функций при их одновременной интеграции. Руководитель методического объединения выбирается из состава членов методических объединений и утверждается директором школы.

Методическое объединение ведет методическую работу по предмету, организует внеклассную деятельность обучающихся, проводит анализ результатов образовательного процесса, имеет право выдвигать предложения по улучшению процесса образования, получать методическую помощь научных консультантов, согласует свою деятельность с администрацией школы и в своей работе подотчетно ей.

Перечень методических объединений учителей:

• МО учителей естественно-математического циклатехнологии, предметов эстетического цикла, физической  культуры, ОБЖ,    ( Пестрякова И.А.  -руководитель)
    • МО учителей естественно-математического циклатехнологии, предметов  математики, информатики, физики   ( Федорова Е.А.  -руководитель)
    • МО учителей начальных классов (Малахова Т.В., Макарова Н.В.- руководитель)
    • МО учителей русского языка и литературы,  иностранного языка и общественных дисциплин (Костикова А.В. – руководитель)
    • МО учителей  иностранного языка и общественных дисциплин (Нечаева Н.П. – руководитель)
    • МО классных руководителей (Алексеенко Е.В. –руководитель)

Документы: