• Опросы для родителей и обучающихся

Уважаемые участники опросов!

Опросы проводятся в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг  в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №10" города Нижневартовска. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкет. Ваше мнение позволит улучшить работу  нашей школы и повысить качество оказания услуг населению.

Мы просим Вас отвечать полностью откровенно, каждый ваш ответ для нас важен.

Благодарим Вас за сотрудничество!

Уважаемы родители!  Приглашаем принять участие в анкетировании "Выполнение домашних заданий". Ваше мнение и предложения для нас важны.

С уважением, Администрация МБОУ "СШ №10"