• Профсоюзная организация

Первичная профсоюзная организация  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 10" (МБОУ "СШ № 10")

Место нахождения, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»:  628609, Российская Федерация, Ханты – Мансийский автономный округ – Югра, город Нижневартовск, проспект Победы, 20 «в»

Наличие филиалов: филиалов: отсутствуют

Представительства образовательной организации: отсутствуют

Режим и график работы:

• Понедельник 09.00 - 17.00
    • Вторник 09.00 - 17.00
    • Среда 09.00 - 17.00
    • Четверг 09.00 - 17.00
    • Пятница 09.00 - 17.00
    • Суббота выходной день
    • Воскресенье  выходной день

• Контактные телефоны: Приемная +7(3466)24-41-01/Телефон горячей линии: +7(902)825-10-55/Круглосуточный телефон (вахта) +7(3466) 24-51-03
    • Адрес электронной почты:  schoolnv-10@mail.ru
    • Адрес официального сайта:  https://shkola10nizhnevartovsk-r86.gosweb.gosuslugi.ru
    • Наличие филиалов: филиалов: отсутствуют
    • Представительства образовательной организации: отсутствуют

Цель: определяет и реализует основные направления  деятельности профсоюзной организации, вытекающие из уставных целей и задач Профсоюза, решений выборных органов в Профсоюзе.

Направления деятельности:

• Принимает решение о реорганизации, прекращении деятельности или ликвидации первичной организации Профсоюза.
    • Утверждает смету первичной организации Профсоюза.
    • Избирает делегатов на конференцию соответствующей территориальной организации    Профсоюза,    делегирует    своих    представителей    в    состав соответствующего территориального комитета (совета) профсоюза.
    • Избирает казначея профсоюзной организации.
    • Заслушивает и утверждает отчет ревизионной комиссии.
    • Заслушивает отчет и дает оценку деятельности профсоюзному комитету;
    • Утверждает     количественный     и     избирает     персональный     состав профсоюзного комитета и ревизионной комиссии;
    • Избирает    и    освобождает    председателя    первичной     организации Профсоюза;
    • Принимает    решения    о    выдвижении    коллективных    требований, проведении   или   участии   в   коллективных   акциях   Профсоюза   по   защите социально - трудовых прав и профессиональных интересов членов Профсоюза.

Нормативные документы:

Как вступить в профсоюз

Первичная профсоюзная организация  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 10" (МБОУ "СШ № 10").
      Первичная профсоюзная организация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 10" (МБОУ "СШ № 10")
      Укажите тип организации
      +7(3466)24-41-01