• Региональный конкурс "Мой край"

ХМАО-Югре

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край» проводится Академией народной энциклопедии совместно с Детской академией развития «ДАР» в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».

Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры родного края, судеб и деяний его жителей, привлечение к творчеству, исследовательской работе, повышение профессионального мастерства, пропаганду исследовательских, профессиональных и творческих достижений.

Региональный конкурс "Мой край".